Туристическое агентство «Демотревел» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/69660/2192247_320x320.jpg
Туристическое агентство «Демотревел» Россия, Москва, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1 7 (800) 551-12-15
55.721833 37.628882
Контакты:
Россия, Москва, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
3.87 816 отзывов

Serenity Alma Resort (ex.Serenity Fun City) 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Serenity Alma Resort (ex.Serenity Fun City) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 515 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Принадлежность к сети Serenity Hotels & Resorts - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.87
рейтинг 2024
3.87
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
59.94%
  • 434 (59.94%) рекомендуют
  • 131 (30%) воздержались
  • 159 (37%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.72 сервис
  • 3.75 питание
  • 739 всего оценок и отзывов
  • 722 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Сервисы для детей
4 Пляж
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Serenity Alma Resort (ex.Serenity Fun City) 5* - 816
Юлия Киев Турист 22.04.24

Очень довольны отдыхом в отеле. Теперь подробнее. Отдыхали в марте вдвоём с приятельницей, тур на 7 ночей. Приехали в отель вечером, заполнили бумаги и заселились. Номер стандарт, на 2 этаже, вид на территорию. Хороший номер, всё исправно работало,  сейф бесплатный, минибар пустой, воду приносил уборщик по 2 бут. ежедневно. Чайно-кофейный набор. Уборка нормальная.
Территория красивая, понравилась, несколько бассейнов, в т.ч. и с подогревом. Есть водные горки. Отель на 2 линии,  до моря 700м, ходили на пляж всегда пешком, а автобусом обратно, ездит очень часто.
Пляж довольно просторный, свободные лежаки всегда находили без проблем. Плавать только с пирса. Зато там такая красота...маска обязательна, подаодеый мир супер. Ну а с берега разве что детям подойдёт поплескаться. Мелко. Минусом мелководье назвать не могу, мы знали об этом при выборе отеля, скорее природная особенность данного места. Напитки и горячие закуски в пляжном баре есть, пицца зашла на ура)
Питание достойное,  выбрать есть из чего, несколько мясных блюд на каждый приём пищи, разнообразие гарниров, сладостей, овощи в разных видах приготовления. Порадовало мороженое, вкусное, не водянистое. Хорошее пиво, вино брали на ужин,  розовое понравилось. По питанию без замечаний и обслуживание хорошее, все работники расторопны и внимательны. И это не только в отношении кухни. Весь персонал отеля заслуживают тёплых слов в свой адрес. Ещё мы ездили в Луксор, отличная поездка, очень понравилась, довольны,  выбрали самую насыщенную программу, благо выбор был, с долиной царей. Заказывала в инстаграм, нравится их организация поездок, ранее с ними ездили.
Отличный отель для семейного отдыха, много всего интересного для детей, есть свой лунапарк! водные горки и анимация. Стоит потраченных денег, цена-качество. Спасибо за отдых. Будем рекомендовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Карина Вихарева Москва Турист 11.04.24

Отличный семейный отель. Здесь не только один из лучших аквапарков в Хургаде но есть также и луна-парк. И детский клуб оформленный в стиле дисней. Правда есть небольшой минус. Отель можно сказать на второй линии. Но все его плюсы с лихвой покрывают этот небольшой минус. Хотя отель был открыт в 2012 году но как нам сказали он проходит ежегодную поэтапную реновацию. И в целом все хорошо. Отель хорошо подойдет для активного семейного отдыха с детьми. Территория отеля хорошо озелененная, красивая и ухоженная. Здесь очень приятно гулять. Много пальм и деревьев. Но вокруг отеля простирается пустыня. И поэтому если вы захотите поехать в торговый центр за пределами отеля то придется вызывать такси. Потому что рядом с отелем ничего нет. На территории отеля есть шикарный аквапарк который имеет вид роскошного замка. У подножья которого находится огромный бассейн с искусственными волнами. Так же на территории есть различные локации для развлечения детей и взрослых. Есть различные бассейны в том числе и с подогревом. В луна-парке так же будет интересно покататься не только детям но и взрослым. Да и сама анимация в отеле очень активная и разнообразная. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
viparshikova-158 Санкт-Петербург Турист 15.03.24

Приехали рано утром , сразу отправили на завтрак. Встретили с прохладительными напитками. После завтрака дали номер. Сервис очень понравился 👍Питание , бар для Египта хороший!!! Остались довольными . Единственный минус отдаленно от города. Но можно взять такси. Аля-карт хорошие.👌👌👌👌 Детская аннимация супер. 👍👍👍 Нам с дочкой 5 лет очень понравилось.😊 👌👍 В каждом заведении отеля просят заполнить анкету по сервису. Стараются. Снэк на пляже достойный с отелем бич общий, но места всегда есть 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: ноябрь 2023
Travel Coral Москва Турагент 10.03.24

Я считаю, что этот отель идеально подходит для семейного отдыха, так как в нем есть все самое необходимое для ребенка, да даже взрослому здесь будет не скучно. Большая и ухоженная зеленая территория не перестает радовать глаз. Есть несколько бассейнов, 1 из них подогревается. Очень хороший и большой аквапарк, который тоже подогревается. Также есть парк аттракционов, но за доплату. Средняя анимация для взрослых и детей. Все как всегда, шоу(артисты привозные), живая музыка и спортивные мероприятия. Питание в отеле сытное и разнообразное. Изысков вы конечно не дождетесь, но голодными не останетесь. Также есть 4 аля карт ресторан, куда вы можете сходить по 1 разу, но заранее записаться. Если вы планируете работать, то этот отель не подойдет, так как здесь часто шумно, да и интернета практически нет. Я бы сказала, его совсем нет. Слабо ловит в лобби. Для детей есть мини-клуб. площадка, анимация. Мини-бар в отеле не пополняется. Номера не новые, отель тоже староват. Среди небольших минусов: 1. Нет русскоговорящего персонала. 2. Пляж на второй линии, но ходит шаттл. Самостоятельно идти 7-10 минут. Ветреная бухта, часто отливы, нет полого входа в море. 3. Как я уже говорила, интернета практически нет.
А так, отель действительно хорош. Если вы активный турист, то вы будете в восторге.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Надежда Москва Турист 26.02.24

Плюсы- красивая территория, подогреваемые бассейны, хороший аквапарк с теплой водой, бассейн с волнами. Есть луна-парк - аттракционы, для детей до 10 лет будет интересно. Но даже для взрослых парочка есть. Цена смешная - 16 за 400 фунтов. Еда неплохая. Говядина, курица, гриль- есть всегда. Большое разнообразие закусок и сладкого. Вино,пиво неплохие.
Очень внимательный вышколенный персонал. Напитки приносят за ужином и в холле. Увидят, что несешь сам-бегут помогать. У бассейна помогают выбрать лежаки и засилают полотенца.
Анимация отличная, посещали все представления. Есть приглашенные группы, есть конкурсы. Но - на английском языке, русских в отеле мало.
Аниматоры очень внимательные-подходят, разговаривают, вовлекают и взрослых, и детей в разные мероприятия. Спасибо Сае, Дуду - за душевное отношение! Наша внучка-подросток их очень полюбила!
У отеля три минуса - плохой вай-фай; номера и мебель нуждаются в реновации и море- вход только с пирса - с детьми это неудобно. Пирс метров 20, ветер сильный, выходить из моря холодно. По отмели особо не погуляешь, тем более с ребенком-камни, кораллы, морские звезды. Но риф очень красивый, живой, большой! Для дайвинга и снорклинга подходит отлично!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024